572966-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 62-2025-023 Rahmenvereinbarung für die Vertretungsreinigung der Reinigungskräfte der Stadt Regensburg - 4 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-023 Rahmenvereinbarung für die Vertretungsreinigung der Reinigungskräfte der Stadt Regensburg - 4 Lose
BeschreibungRevierweise Ausführung von Unterhaltsreinigung und Mittagsdienste vertretungsweise für die Reinigungskräfte der Stadt Regensburg, dazu wurden die 57 Objekte in 4 Lose unterteilt: Los 1 - Vertretungsreinigung Objekte Nord, Los 2 - Vertretungsreinigung Objekte Ost, Los 3 - Vertretungsreinigung Objekte Süd, Los 4 - Vertretungsreinigung Objekte West.
Interne Kennung62-2025-023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel62-2025-023 - Los 1 Vertretungsreinigung Nord
BeschreibungRevierweise Ausführung von Unterhaltsreinigung und Mittagsdienste vertretungsweise für die Reinigungskräfte der Stadt Regensburg: Los 1 - Vertretungsreinigung Objekte Nord
Interne Kennung62-2025-023 - Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt am 15.09.2025 und endet am 14.09.2027. Sie verlängert sich automatisch um jeweils ein weiteres Jahr, sofern die Kündigung der Rahmenvereinbarung nicht bis spätestens acht (8) Monate vor Ablauf des jeweiligen Vertragsjahres in Schriftform mitgeteilt wird. Für die Fristwahrung ist der Zugang der vorgenannten Mitteilung entscheidend. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung umfasst maximal vier Jahre und endet spätestens am 14.09.2029.
LosLOT-0002
Titel62-2025-023 - Los 2 Vertretungsreinigung Ost
BeschreibungRevierweise Ausführung von Unterhaltsreinigung und Mittagsdienste vertretungsweise für die Reinigungskräfte der Stadt Regensburg: Los 2 - Vertretungsreinigung Objekte Ost
Interne Kennung62-2025-023 - Los 2
LosLOT-0003
Titel62-2025-023 - Los 3 Vertretungsreinigung Süd
BeschreibungRevierweise Ausführung von Unterhaltsreinigung und Mittagsdienste vertretungsweise für die Reinigungskräfte der Stadt Regensburg: Los 3 - Vertretungsreinigung Objekte Süd
Interne Kennung62-2025-023 - Los 3
LosLOT-0004
Titel62-2025-023 - Los 4 Vertretungsreinigung West
BeschreibungRevierweise Ausführung von Unterhaltsreinigung und Mittagsdienste vertretungsweise für die Reinigungskräfte der Stadt Regensburg: Los 4 - Vertretungsreinigung Objekte West
Interne Kennung62-2025-023 - Los 4