2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des équipements de génie climatique des bâtiments municipaux.
Beschreibung: Le marché a pour objet de réaliser l'exploitation-maintenance avec garantie totale et intéressement des équipements de génie climatique des bâtiments municipaux de la ville de SÈVRES.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation et maintenance des équipements de génie climatique des bâtiments municipaux.
Interne Kennung: 202509S
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen