572973-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Los 14 Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 14 Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Montage Einbaumöbel
Interne Kennung: 10_KYF_05-2025-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Garderobenmöbel: 11 Stück Einbauschrank: 11 Stück Schuhregal: 3 Stück Waschtischplatte: 8 Stück Bücherregal: 5 Stück Sonstige Einbaumöbel: 3 Stück
Interne Kennung: LOT-0000