572976-2026 - Ergebnis
Italien – Gasnetzausrüstung – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE VERTICALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SIENA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE VERTICALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SIENA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE
Interne Kennung: ID 6692
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE VERTICALI PER LA RIQUALIFICAZIONE DI IMPIANTI GRF NELLE AREE AREZZO E SIENA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE VERTICALI PER LA RIQUALIFICAZIONE DI IMPIANTI GRF NELLE AREE AREZZO E SIENA
Interne Kennung: Id 6692