See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour le compte du groupement de commandes composé de 12 établissements et coordonné par le Centre Hospitalier Verdun Saint-Mihiel
Beschreibung: Assurances RC, flotte auto, dommages aux biens, risques statutaires et protection juridique
Interne Kennung: 2025/GHT5/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile hospitalière et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile hospitalière et risques annexes
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile - auto mission
Beschreibung: Flotte automobile - auto mission
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen