572978-2026 - Ergebnis
Deutschland – Andere Energieversorgungsquellen – H2 Tank Miete und H2 Gasversorgung - PR1139360-2350-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelH2 Tank Miete und H2 Gasversorgung - PR1139360-2350-I
BeschreibungH2 Tank Miete und H2 Gasversorgung für Fraunhofer ISE, 79110 Freiburg
Interne KennungPR1139360-2350-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44612200 Gastanks
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen5 x mal um 12 Monte