572992-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – PROCEDURA APERTA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIOEDUCATIVI "DesTEENazione - Desideri in azione"- SPAZIO MULTIFUNZIONALE DI ESPERIENZA PER ADOLESCENTI - FINANZIATO CON RISORSE FSE+ DEL PN INCLUSIONE E LOTTA ALLA POVERTÀ 2021/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIOEDUCATIVI "DesTEENazione - Desideri in azione"
Beschreibung: SERVIZI SOCIOEDUCATIVI- SPAZIO MULTIFUNZIONALE DI ESPERIENZA PER ADOLESCENTI - FINANZIATO CON RISORSE FSE+ DEL PN INCLUSIONE E LOTTA ALLA POVERTÀ 2021/27
Interne Kennung: DET 310 2026
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA PER ULTERIORI 3 ANNI