572996-2026 - Ergebnis
Spanien – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Suministro de 4 vehículos hidrolimpiadores (fregadoras) con equipo de limpieza alimentado por baterías, con posibilidad de 1 opción de compra de hasta 2 unidades adicionales, para la flota de Calvià 2000.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 4 vehículos hidrolimpiadores (fregadoras) con equipo de limpieza alimentado por baterías, con posibilidad de 1 opción de compra de hasta 2 unidades adicionales, para la flota de Calvià 2000.
Beschreibung: Suministro de 4 vehículos hidrolimpiadores (fregadoras) con equipo de limpieza alimentado por baterías, con posibilidad de 1 opción de compra de hasta 2 unidades adicionales, para la flota de Calvià 2000.
Interne Kennung: 2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34144450 Spritzfahrzeuge, 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger, 34210000 Fahrzeugkarosserien
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de 1 opción de compra de hasta 2 unidades adicionales