573002-2024 - Ergebnis
Deutschland – Immobiliendienste – Leistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet
Interne KennungEKP-VA-24-01791
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos_1_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_1
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Spandau
Interne KennungEKP-VA-24-01770
Optionen
Beschreibung der OptionenEs bestehen drei Optionen zu Leistungen/Objekte im Bereich Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung, welche wie folgt gestaffelt sind: Leistungen zur Grünflächenpflege / Freiflächensäuberung [von 1 m² bis 1.000 m²] Leistungen zur Grünflächenpflege / Freiflächensäuberung [von 1.0001 m² bis 3.000 m²] Leistungen zur Grünflächenpflege / Freiflächensäuberung [von 3.0001 m² bis 5.000 m²]
LosLOT-0002
TitelLos_2_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_2
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Deutsches Technikmuseum
Interne KennungEKP-VA-24-01771
LosLOT-0003
TitelLos_3_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_3
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Treptow Köpenick
Interne KennungEKP-VA-24-01772
LosLOT-0004
TitelLos_4_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_4
Interne KennungEKP-VA-24-01773
LosLOT-0005
TitelLos_5_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_5
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet CharlottenburgWilmersdorf, Mitte
Interne KennungEKP-VA-24-01774
LosLOT-0006
TitelLos_6_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_6
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Lichtenberg, Marzahn-Hellersdorf, Treptow-Köpenick
Interne KennungEKP-VA-24-01775
LosLOT-0007
TitelLos_7_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_7
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Lichtenberg
Interne KennungEKP-VA-24-01776
LosLOT-0008
TitelLos_8_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_8
Interne KennungEKP-VA-24-01777
LosLOT-0009
TitelLos_9_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_9
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Steglitz-Zehlendorf, Tempelhof-Schöneberg
Interne KennungEKP-VA-24-01778
LosLOT-0010
TitelLos_10_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_10
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Pankow
Interne KennungEKP-VA-24-01780
LosLOT-0011
TitelLos_11_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_11
Interne KennungEKP-VA-24-01782
LosLOT-0012
TitelLos_12_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_12
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Mitte
Interne KennungEKP-VA-24-01783
LosLOT-0013
TitelLos_13_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_13
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Tempelhof-Schöneberg, Mitte
Interne KennungEKP-VA-24-01784
LosLOT-0014
TitelLos_14_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_14
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Friedrichshain-Kreuzberg, Pankow, Reinickendorf
Interne KennungEKP-VA-24-01785
LosLOT-0015
TitelLos_15_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_15
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Tempelhof-Schöneberg, Treptow-Köpenick
Interne KennungEKP-VA-24-01786
LosLOT-0016
TitelLos_16_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_16
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Neukölln
Interne KennungEKP-VA-24-01787
LosLOT-0017
TitelLos_17_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_17
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Marzahn-Hellersdorf
Interne KennungEKP-VA-24-01788
LosLOT-0018
TitelLos_18_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_18
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet MarzahnHellersdorf
Interne KennungEKP-VA-24-01789
LosLOT-0019
TitelLos_19_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_19
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Reinickendorf
Interne KennungEKP-VA-24-01790
LosLOT-0020
TitelLos_20_Winterdienst__Aussenanlagenpflege_Los_20
BeschreibungLeistungen zum Winterdienst sowie Grünflächenpflege und Freiflächensäuberung für diverse von der BIM GmbH verwaltete Liegenschaften im Berliner Stadtgebiet Denkmalgärten
Interne KennungEKP-VA-24-01768