See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RRX PFA 3.0a Düsseldorf-Unterrath - Düsseldorf-Kalkum: Planung
Beschreibung: RRX, PFA 3.0a, Planungsleistungen Lph 3 mit Option 6/7 Gewerke VA, OLA, LST, EEA, MTA
Interne Kennung: 20FEI45294
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
Los: LOT-0001