2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et consommables d’usure pour les machines agricoles
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et consommables d’usure pour les machines agricoles
Interne Kennung: 2026-162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables d’usure de fauchage
Beschreibung: Consommables d’usure de fauchage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées pour machines SMA
Beschreibung: Pièces détachées pour machines SMA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées pour machines NOREMAT
Beschreibung: Pièces détachées pour machines NOREMAT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées pour machines ENERGREEN
Beschreibung: Pièces détachées pour machines ENERGREEN
Interne Kennung: 4
573012-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-162
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 16810000 Parts of agricultural machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Consommables d’usure de fauchage
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4