2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un transport public gratuit pour les voyageurs
Beschreibung: Le marché est conclu pour une période initiale de 3 mois et 28 jours. L'exécution des prestations aura lieu du 13/12/2025 au 10/04/2026. ( 1ere période) Le marché est conclu pour une durée initiale de 3 mois et 28 jours et reconductible 2 fois par tacite reconduction ( pour des périodes identiques) sans que ce délai ne puisse excéder le 12/12/2028
Interne Kennung: 25.08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698832