573023-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Grundschule Stockdorf, Erweiterung und Sanierung, WDVS Fassade BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Stockdorf, Erweiterung und Sanierung, WDVS Fassade BA1
Beschreibung: Grundschule Stockdorf, Erweiterung und Sanierung, WDVS Fassade BA1
Interne Kennung: GS-1.ARC.06.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WDVS-Arbeiten
Beschreibung: Der Altbautrakt der Grundschule Stockdorf aus dem Jahr 1967 wird auf einer Fläche von rd. 2.200 m² BGF im laufenden Schulbetrieb energetisch saniert. Gegenstand dieses Verfahrens sind die WDVS-Arbeiten.
Interne Kennung: LOT-0001