57303-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Ergänzungspaket S11 TM1 Ausbau der Erftbahn Leitungsmanager - 24FEI75857
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErgänzungspaket S11 TM1 Ausbau der Erftbahn Leitungsmanager - 24FEI75857
BeschreibungErgänzungspaket zum Ausbau der S11 - TM1: Ausbau der Erftbahn - Management der Leitungskreuzungen
Interne Kennung24FEI75857
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001