573030-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Rahmenvereinbarung - Blutprobenentnahme für die Polizei Hamburg
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung - Blutprobenentnahme für die Polizei Hamburg
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg (FHH) – Behörde für Justiz und Verbraucherschutz beabsichtigt im Auftrag der Polizei Hamburg als Auftraggeber (AG) den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Blutprobenentnahmen. Weitere Details entnehmen Sie bitte der beigefügten Leistungsbeschreibung.
Interne KennungBJV 2025001406
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensBlutentnahme und Laborleistung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Ärztliche Leistung
BeschreibungWeitere Details zu Los 1 - Ärztliche Leistung entnehmen Sie bitte aus der Leistungsbeschreibung und dem Technischen Leistungsverzeichnis.
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Laborleistung
BeschreibungWeitere Details zu Los 2 - Laborleistung entnehmen Sie bitte aus der Leistungsbeschreibung und dem Technischen Leistungsverzeichnis.