See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et construction d'un navire multifonction pour l'entretien des ports du Syndicat Mixte des Ports du Bassin d'Arcachon (Appel à candidature)
Beschreibung: Il s'agira pour ce bateau de réaliser des opérations d'entretien de la navigabilité par jetting et/ou rotodevaseur
Interne Kennung: 25FF-CP-0108-M
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1697804