See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour les besoins de la Société de livraison des Ouvrages Olympiques Alpes 2030 (SOLIDEO)
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Société de livraison des Ouvrages Olympiques Alpes 2030 (SOLIDEO). La consultation est allotie en deux lots : « Assurance des responsabilités et des risques annexes » ( Lot n°1) et « Assurance des responsabilités des mandataires et dirigeants sociaux » (Lot n°2)
Interne Kennung: 2025-015-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Assurance des responsabilités des mandataires et dirigeants sociaux
Interne Kennung: 2