573052-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Utrzymanie lasów komunalnych w Gdańsku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUtrzymanie lasów komunalnych w Gdańsku
BeschreibungUtrzymanie lasów komunalnych w Gdańsku
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001