2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telpu un teritorijas uzkopšanas pakalpojumi
Beschreibung: Telpu un teritorijas uzkopšanas pakalpojumi
Interne Kennung: SIA "JNĪP" 2026/31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000