Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39717200 Klimageräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihomoravský kraj (CZ064)