2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultoría y asistencia técnica en materia coordinación de actividades empresariales en los trabajos de mantenimiento y las prestaciones de servicios realizados por el Excmo. Ayto de Burgos y de la coordinación de seguridad y salud en las obras de construcción, sin proyecto exigible, y de la gestión documental de prevención de riesgos laborales y coordinación de actividades empresariales.
Beschreibung: Consultoría y asistencia técnica en materia coordinación de actividades empresariales en los trabajos de mantenimiento y las prestaciones de servicios realizados por el Excmo. Ayuntamiento de Burgos y de la coordinación de seguridad y salud en las obras de construcción, sin proyecto exigible y de la gestión documental de prevención de riesgos laborales y coordinación de actividades empresariales.
Interne Kennung: 2026000030/SERV/HAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Duración de la prórroga 12 meses