573079-2026 - Ergebnis
Deutschland – Leitpfosten – Jahresvertrag Leitpfosten 2026-2028 RB Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresvertrag Leitpfosten 2026-2028 RB Ost
BeschreibungJahresvertrag Leitpfosten 2026-2028 RB Ost
Interne KennungZ-232-2026-L-00013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928410 Leitpfosten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Leitpfosten und Zubehör an den Regionalbereich Ost der LSBB. Der Vertrag setzt sich aus einzelnen Teillieferungen an die Straßenmeistereien des Regionalbereichs zusammen.
Interne KennungLOT-0000