573081-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wissenschaftliche Einrichtungen – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Naturwissenschaftliche Einrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Hiesfeld Bt. E - Naturwissenschaftliche Einrichtung
BeschreibungNaturwissenschaftliche Einrichtung
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Kirchstraße 63 in 46539 Dinslaken Naturwisschenschaftliche Einrichtung
Interne KennungLOT-0000