2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d’un USLD de 108 lits sur le site de Bois-Guillaume
Beschreibung: Travaux de construction d’un USLD de 108 lits sur le site de Bois-Guillaume
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Macro lot – Clos couvert - Corps d'états architecturaux - VRD
Beschreibung: Lot 1 Macro lot – Clos couvert - Corps d'états architecturaux - VRD CE : Terrassements - Gros-oeuvre CE : Charpente bois CE : Couverture CE : Bardage CE : Etanchéité CE : Menuiseries extérieures - Fermetures CE : Menuiseries intérieures CE : Cloisons - Doublages - Plafonds - Isolations CE : Faux-plafonds CE : Métallerie CE : Revêtements de sols souples CE : Carrelages CE : Peinture CE : Voirie - Réseaux divers
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Chauffage - Ventilation - Climatisation - Désenfumage
Beschreibung: Lot 2 - Chauffage - Ventilation - Climatisation - Désenfumage
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Plomberie - Ria
Beschreibung: Lot 3 - Plomberie - Ria
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Fluides Médicaux
Beschreibung: Lot 4 - Fluides Médicaux
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Electricité (CFO - CFA) - SSI - GTL
Beschreibung: Lot 5 - Electricité (CFO - CFA) - SSI - GTL
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Panneaux Photovoltaïques
Beschreibung: Lot 6 - Panneaux Photovoltaïques
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Appareils Elévateurs
Beschreibung: Lot 7 - Appareils Elévateurs
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Espaces Verts - Clôtures - Mobiliers Urbains
Beschreibung: Lot 8 - Espaces Verts - Clôtures - Mobiliers Urbains
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen