See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande - Exécution des travaux non programmés de réparation sur le patrimoine immobilier sous maitrise d'ouvrage régionale - Maison de Région de Strasbourg
Beschreibung: Exécution des travaux non programmés de réparation, d'entretien courant, de maintenance, de mise en conformité et d'aménagements ponctuels sur le patrimoine immobilier régional - Maison de Région de Strasbourg 15 lots, pour les lots plomberie/sanitaire et électricité : 2 secteurs identifiés
Interne Kennung: 2026A0330
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - VRD
Beschreibung: Lot n°1 - VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Gros oeuvre, maçonnerie, démolition
Beschreibung: Lot n°2 - Gros oeuvre, maçonnerie, démolition
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Désamiantage
Beschreibung: Lot n°3 - Désamiantage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Charpente couverture zinguerie
Beschreibung: Lot n°4 - Charpente couverture zinguerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Etanchéité bardage
Beschreibung: Lot n°5 - Etanchéité bardage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Menuiserie bois pvc (int et ext)
Beschreibung: Lot n°6 - Menuiserie bois pvc (int et ext)
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Menuiserie acier & alu (int et ext)
Beschreibung: Lot n°7 - Menuiserie acier & alu (int et ext)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Cloisons platrerie faux plafonds
Beschreibung: Lot n°8 - Cloisons platrerie faux plafonds
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Revêtement de sol
Beschreibung: Lot n°9 - Revêtement de sol
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Peinture
Beschreibung: Lot n°10 - Peinture
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Espaces verts & cloture
Beschreibung: Lot n°11 - Espaces verts & cloture
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12.1 - Plomberie sanitaire - secteur 1
Beschreibung: Lot n°12.1 - Plomberie sanitaire - secteur 1
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°12.2 - Plomberie sanitaire - secteur 2
Beschreibung: Lot n°12.2 - Plomberie sanitaire - secteur 2
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°13.1 - Electricité (SSI) secteur 1
Beschreibung: Lot n°13.1 - Electricité (SSI) secteur 1
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°13.2 - Electricité (SSI) secteur 2
Beschreibung: Lot n°13.2 - Electricité (SSI) secteur 2
Interne Kennung: 15