2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de edificios municipales y centros educativos.
Beschreibung: Resulta necesario mantener en óptimas condiciones de limpieza diaria, higiene y desinfección todos los edificios cuyo mantenimiento tiene encomendado, para el correcto uso de los mismos, siendo necesarias, al menos, 31 unidades de personal de tareas básicas, además de un encargado y un peón especialista.
Interne Kennung: 2952445T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919100 Reinigung von Büroausstattung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000