See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Visurgājēju transportlīdzekļu HAGGLUNDS BV 206 III-IV līmeņa remonta pakalpojumu un rezerves daļu iegāde
Beschreibung: Visurgājēju transportlīdzekļu HAGGLUNDS BV 206 III-IV līmeņa remonta pakalpojumu un rezerves daļu iegāde
Interne Kennung: VALIC 2025/074/TN-A-SPP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. daļa - Visurgājēju transportlīdzekļu HAGGLUNDS BV 206 III-IV līmeņa remonta pakalpojumu iegāde
Los: LOT-0002
Titel: 2. daļa - Visurgājēju transportlīdzekļu HAGGLUNDS BV 206 rezerves daļu iegāde