573111-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Renaturierung Cantdorfer Wiesenteich: Deklarationsanalytik und abfallrechtliche Begleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenaturierung Cantdorfer Wiesenteich: Deklarationsanalytik und abfallrechtliche Begleitung
BeschreibungDeklarationsanalytik und abfallrechtliche Begleitung
Interne Kennung26-01-0268 (2)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit, 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeprobung, Analytik der entwässerten Schlamm- und Sedimentmassen vor dessen Entsorgung/ Verwertung, abfallrechtliche Begleitung der Baumaßnahme