Umweltplanung Lph 3+4 umweltfachlicher Teil Strecke WGG und BL Abzw. Uw Gera
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI55705
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90712000 Umweltplanung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90712000 Umweltplanung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Umweltplanung Lph 3+4 Strecke WGG und BL Abzw. Uw Gera
Los 3 (PA 5 Strecke 6307/6383, PA 6 Strecke 6383/6268, PA 7 Strecke 6268/6266)