Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Grad Zagreb (HR050)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Odabrani ponuditelj će pružati usluge u svom sjedištu/uredu.
Geschätzte Dauer