573122-2026 - Ergebnis
Spanien – Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen – C6103-02-2026-010 Suministro carros medicación informatizados
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: C6103-02-2026-010 Suministro carros medicación informatizados
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en marcha de carros de medicación informatizados y carros nodriza para medicación unidosi para el Consorci Hospitalari de Vic
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
Los: LOT-0000