573124-2026 - Planung
Italien – Reparatur- und Wartungsdienste – avviso di consultazione preventiva ex art. 77 del Codice finalizzato ad un'eventuale espletamento di una procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando ex art. 76 comma 2 lettera b e n. 3 del codice
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: avviso di consultazione preventiva ex art. 77 del Codice finalizzato ad un'eventuale espletamento di una procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando ex art. 76 comma 2 lettera b e n. 3 del codice
Beschreibung: Consultazione preliminare di mercato per la verifica dell’esistenza di operatori economici in grado di assicurare il servizio di manutenzione preventiva e correttiva, assistenza tecnica, taratura e/o qualifica, ove applicabile, delle autoclavi di sterilizzazione (marchi Fedegari, Getinge, CisaSteelco, Systec).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste