573127-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mäher – Lieferung von 6 Stück Aufsitzmähern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 6 Stück Aufsitzmähern
BeschreibungLieferung von 6 Stück Aufsitzmähern mit Schlegelmähwerk und Allradantrieb per Hydrostat
Interne KennungZ-231-2025-L-00031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000