573127-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung für die Stadt Oberasbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung für die Stadt Oberasbach
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung für die Stadt Oberasbach
Interne Kennung25-07-045-GR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Gebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekte Los 1 1.1. Pestalozzi Schule 1.2. MS Pestalozzi Schule 1.3. TH Pestalozzi Schule 1.4. Kinderhort Pestalozzi 1.5. Mittagsbetreuung Kreutles 1.6. Jugendhaus Oasis
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Gebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekte Los 2 2.1. GS Altenberg 2.2. Grundschule Altenberg Mittagsbetreuung 2.3. TH Grundschule Altenberg 2.4. TH Jahnstraße 2.5. KITA Storchennest 2.6. Feuerwehr Oberasbach 2.7. Feuerwehr Altenberg 2.8. Feuerwehr Rehdorf 2.9. Aussegnungshalle 2.10. Bauhof 2.11. Asbachhalle
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekt Los 3 Diverse Objekte der Stadt Oberasbach
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung