57314-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Betrieb einer Mülldeponie – Deponie Dreieich-Buchschlag, Betrieb der Deponiegaserfassung. -verwertung und -entsorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deponie Dreieich-Buchschlag, Betrieb der Deponiegaserfassung. -verwertung und -entsorgung
Beschreibung: Deponie Dreieich-Buchschlag, Betrieb der Deponiegaserfassung. -verwertung und -entsorgung
Interne Kennung: 79-2023-00008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000