See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Splašková kanalizace Lešná
Beschreibung: Výstavba splaškové kanalizace a ČOV.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kanalizace Lešná
Beschreibung: Výstavba kanalizace a ČOV
Interne Kennung: Kanalizace Lešná