Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Constanţa (RO223)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: str. Fulgerului nr.1, Constanța
Wert