2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pistolets à impulsion électrique, caméras piétons, accessoires et hébergement de la solution logicielle et prestations associées
Beschreibung: marché passé en centrale d'achat, durée de 4 ans
Interne Kennung: CA26DSPCOCHPIECAMLOG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: procédure 100% dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35321100 Handfeuerwaffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001