573188-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüste – Anmietung einer Mastkletterbühne für die Durchführung von Glasreinigungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung einer Mastkletterbühne für die Durchführung von Glasreinigungsarbeiten
BeschreibungAnmietung einer Mastkletterbühne für die Durchführung von Glasreinigungsarbeiten am Marie-Elisabeth-Lüders-Haus des Deutschen Bundestags
Interne KennungZR3-16120-2025-242-16-BI3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212310 Gerüste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Anmietung einer Mastkletterbühne für die turnusmäßige Ausführung von Glasreinigungs- und Wartungsarbeiten der südlichen und westlichen Lamellenfassade vor der Bibliotheksrotunde am Marie-Elisabeth-Lüders-Haus, Spreeseite, Adele-Schreiber-Krieger-Straße 1 in 10117 Berlin.
Interne KennungLOT-0000