Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen an die oben genannten Kontaktstellen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Qualifizierungssystem für Kabelleitungstiefbauarbeiten und Netzmontagen im Netz der Stromnetz Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022003142
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Qualifizierungssystem für Kabelleitungstiefbauarbeiten und Netzmontagen im Netz der Stromnetz
Berlin