Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie