2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et services associés
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives pour l'achat de carburants auprès de réseaux de stations-service et services associés pour le parc automobile de la ville de Plaisir.
Interne Kennung: 26MF041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001