573220-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Außenanlagen Hennigsdorf - Wohnhof 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen Hennigsdorf - Wohnhof 2
BeschreibungAußenanlagen Innenhof - Wohnhof 2
Interne Kennung2025-09-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeugestaltung der Außenanlagen - Innenhof - in Hennigsdorf Hradecker / Reinickendorfer / Rigaer Straße - Wegebau - Spielplatz - Fahrradunterstellhaus - Erstellung naturnaher Grünflächen