2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA SUA 88/2026. Procedura aperta telematica per l'affidamento del Servizio di trasporto scolastico degli alunni delle scuole dell'infanzia, primaria e secondaria di primo grado nel territorio comunale di Arpino, comprensivo della sorveglianza e dell'assistenza degli alunni durante il trasporto.
Beschreibung: Procedura aperta telematica per l'affidamento del Servizio di trasporto scolastico degli alunni delle scuole dell'infanzia, primaria e secondaria di primo grado nel territorio comunale di Arpino, comprensivo della sorveglianza e dell'assistenza degli alunni durante il trasporto.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001