573227-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kranwagen und Muldenkipper – Lieferung eines LKW mit Kipperaufbau und Ladekran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW mit Kipperaufbau und Ladekran
BeschreibungLKW mit Kipper und Ladekran
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestelles
BeschreibungLKW Fahrgestell gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001 01
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Ladekrans
BeschreibungLieferung eines Ladekrans
Interne KennungLOT-0002 01
LosLOT-0003
TitelLieferung einer Kipperpritsche
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003 01