573232-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen für 20 Bibliotheken der Landeshauptstadt Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für 20 Bibliotheken der Landeshauptstadt Dresden
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Medien-/Regalreinigung für 20 Bibliotheken der Landeshauptstadt Dresden
Interne Kennung2025-2732-00007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-, Grund-,Medien- und Regalreinigung Verbund Nord
BeschreibungUnterhaltsreinigung 2.780,22 m² Grundreinigung 2.373,19 m² Medien-/Regalreinigung 939,26 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUnterhalts-, Grund-,Medien- und Regalreinigung Verbund Süd
BeschreibungUnterhaltsreinigung 1.156,65 m² Grundreinigung 1.030,68 m² Medien-/Regalreinigung 808,03 m²
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUnterhalts-, Grund-,Medien- und Regalreinigung Verbund Ost
BeschreibungUnterhaltsreinigung 1.438,85 m² Grundreinigung 1.246,66 m² Medien-/Regalreinigung 701,40 m²
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelUnterhalts-, Grund-,Medien- und Regalreinigung Verbund West
BeschreibungUnterhaltsreinigung 1.106,73 m² Grundreinigung 973,42 m² Medien-/Regalreinigung 468,20 m²
Interne KennungLOT-0004