573237-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Auftragsänderung 1: Neubau Jugendzentrum -Erschließungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Neubau Jugendzentrum -Erschließungsarbeiten
BeschreibungErschließungsarbeiten
Interne Kennung2025-LM-131-61-EU
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdarbeiten Hausanschlussleitungen 1 Betonzisterne 10 m³ 1 Schacht DN 1000 1 Wasserzählerschacht Leitungsgraben 280 m³ 250 m Kabelschutzrohr DN/OD 110 Schmutzwasserhausanschluss DN 100 32 m