573238-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllsammlung – Speisereste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeisereste
BeschreibungDas Bereitstellen von Sammeltonnen für Speisereste für 120 Liter und 240 Liter und deren wöchentliche Abfuhr mit Austausch der Tonne für alle Kitas der Elbkinder im Stadtgebiet Hamburg und Randgemeinden
Interne Kennung2024000197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
LosLOT-0001