2. Verfahren
Verfahren
Titel: Debiet ADM
Beschreibung: Rijkswaterstaat maakt in het Landelijk Meetnet Water voor de debietmetingen gebruik van 2 soorten Debietmeetinstrumenten, te weten Akoestische Debiet Meters (ADM) en Horizontal Acoustic Doppler Current Profiles (H-ADCP). Met deze aanbesteding wordt beoogd dat Rijkswaterstaat continu debiet- en stromingsdata kan produceren op minimaal 8 locaties middels de ADM. Minimaal 8 ADM
Interne Kennung: 31204225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten, 71631440 Durchflussüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: ADM
Beschreibung: Levering en onderhoud ADM inclusief aanschaf reserve en optionele instrumenten. In levering van de eerste locatie wordt de ADM ook geïnstalleerd en werkend opgeleverd. 8 ADM
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten, 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten, 71631440 Durchflussüberwachung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aanschaf extra ADM: 2 reserve en 10 optioneel