Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst IPP
Referenznummer der Bekanntmachung: VmT-140-23-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst 1 Jahr mit Verlängerungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schneeräumung und Streuung der Verkehrsflächen des Max-Planck-Instituts für Plasmaphysik
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3